Литовская фирма VIENYBE производит роторные воздуходувки - компрессоры низкого давления для очистных сооружений нескольких десятков модификаций, клапаны и кольца для поршневых компрессоров, отопительные котлы, металлические конструкции и элементы для мебели, разное литьё, товары широкого потребления.

Воздуходувки VIENYBE всегда можно приобрести в компании ООО «Энергомашкомплект», которая уже более 15 лет находится в числе лидеров среди дилерских компаний Украины на рынке воздуходувок VIENYBE. Занять лидерские позиции на рынке и постоянно укреплять их нам позволили базовые принципы нашей работы: построение исключительно надежного и взаимовыгодного сотрудничества с нашими партнёрами, поставщиками продукции и клиентами, неизменно высокий уровень обслуживания, широкий ассортимент и выгодные условия приобретения предлагаемой продукции.

Воздуходувки VIENYBE роторные предлагаются в широком ассортименте, мы можем поставить потребителям несколько десятков модификаций оборудования.

Воздуходувки используются достаточно часто во многих отраслях промышленного производства. Топливно-энергетические предприятия, предприятия нефтегазовой промышленности, химическая промышленность и машиностроение не обходятся без высококачественных и надежных воздуходувок литовского производства. На предприятиях металлургической промышленности, на мебельном производстве, на заводах и фабриках, производящих товары широкого потребления Вы тоже можете встретить безотказные и производительные воздуходувки. Воздуходувки VIENYBE проектируются и производятся в соответствии с требованиями системы управления качеством продукции согласно стандарту ISO 9001:1994. Воздуходувки соответствуют всем требованиям экологической безопасности. На предприятии VIENYBE внедрена система охраны окружающей среды согласно стандарту ISO 14001:1996.

Воздуходувки VIENYBE состоят из двух основных частей: компрессорного узла и электродвигателя. Момент вращения от электродвигателя к компрессорному узлу передастся упругой муфтой, если воздуходувка муфтовая или ременной передачей в ременной воздуходувке. Воздуходувки ременные могут быть укомплектованы компрессорными узлами 2AF, изготовленными на АО VIENYBE или компрессорными узлами GM немецкой фирмы AERZEN. Воздуходувки VIENYBE выпускаются с производительностью от 30 до 3000 м³/ч и диапазоном избыточного давления от 10 до 80 кПа. Они идеально приспособлены для эксплуатации благодаря идеальной совместимости с имеющимся оборудованием, отменным качеством и конкурентоспособной ценой. Воздуходувки VIENYBE роторные выпускаются ременные и муфтовые, к ним наша компания предлагает комплектующие и поддержку гарантии завода-изготовителя. У нас Вы можете приобрести клапаны предохранительные, клапаны обратные и кольца производства Hoerbiger Vienybe для поршневых компрессоров (крейцкопфных, бескрейцкопфных) и роторных компрессоров (винтовых, ротационно-пластинчатых, жидкостно-кольцевых, с катящимся ротором, газодувок Рутс, спиральных). А также компрессорный узел ALFA-5G с рабочим перепадом давления до 100 кПа в режиме сжатия и до 50 кПа в режиме вакуума.

Производительность воздуходувки от 10,5 до 26,6 м³/мин. Компрессор пригоден для транспортировки загрязненного пылью воздуха. Комплексная система отражателей масла и уплотнительных колец создает надёжную защиту от попадания масла в поток выбрасываемого воздуха. Компрессор предназначен для работы при более высоких температурах, температура выбрасываемого воздуха может достигать до 155ºС. Ресурс непрерывной работы компрессора до капитального ремонта увеличен до 100 000 часов. В картерах компрессора предусмотрены резьбовые гнезда для установки температурных датчиков масла. В пробках для слива масла установлены магниты, которые притягивают металлические частицы, что позволило увеличить срок до очередной замены масла до 600 рабочих часов. Окошки контроля уровня масла имеют сферическую форму и позволяют следить за уровнем масла с любой стороны.

Воздуходувки VIENYBE роторные надежные и долговечные пользуются постоянно высоким спросом не только в Литве и странах СНГ, но и во всем мире. Приобретая у нас оборудование от лидеров мирового производства, Вы можете также получить технические консультации у наших специалистов. Наши партнеры – это самая большая ценность фирмы. Мы ценим надежность в технике и взаимоотношениях!