Полиуретановые втулки — современный эквивалент резиновых и металлических деталей 

Полиуретан - это современный и востребованный в разных сферах промышленности материал. В зависимости от того, где он применяется, не только выступает эквивалентом резины, металла и каучука, но и по некоторым характеристикам лучше и более целесообразен в использовании. К числу основных преимуществ полиуретана входят:

• износостойкость и прочность;
• высокая степень эластичности;
• устойчивость к действию растворителей и масел;
• устойчивость к деформациям;
• устойчивость к микроорганизмам, грибкам и плесени;
• длительный срок эксплуатации;
• выносливость температурных перепадов;
• высокие диэлектрические свойства.

Благодаря сочетанию свойств высокой твердости и эластичности полиуретана это сырье активно применяют в условиях высоких нагрузок. Поэтому детали, изготовленные из полиуретана, с целью применения в разного рода машинах и механизмах, прекрасно выдерживают силовые нагрузки и влияние окружающей среды.

Компания «Энергомашкомплект» предлагает износостойкую продукцию из полиуретана. Именно у этого производителя Вы найдете лучшие варианты полиуретановых втулок любого размера и формы, а также возможность изготовления деталей на заказ.

Предприятие работает на современном сертифицированном оборудовании, поэтому выпускает запчасти проверенного качества с высокими техническими характеристиками. Такие автомобильные втулки устойчивы к температурным перепадам и действиям технических масел. Благодаря своей эластичности запчасти будут хорошо гасить вибрации и удары во время движения машины. В отличие от резиновых аналогов, они обеспечат максимально длительный срок эксплуатации при сохранении рабочих параметров, что позволит сэкономить финансы на техобслуживании авто.

Компания «Энергомашкомплект» изготавливает на заказ полиуретановые втулки, очистные поршни с полиуретановыми дисками, очистные диски и манжеты, стержни, эластичные вставки в муфты, армированные полиуретановые плиты и многое другое. Полиуретановые детали изготавливаются любого размера и формы на заказ по предоставленным чертежам или по образцу.

Наша компания предлагает не только изделия собственного производства, но и услугу покрытия полиуретаном. При специальной обработке этот материал устанавливает прочные связи с металлическими поверхностями. Он легко наносится на конструкции любой сложности равномерным покрытием.

Мы сотрудничаем со всеми регионами Украины и готовы предложить доступные цены и удобные формы оплаты и доставки. Для уточнения информации и заказа свяжитесь с нами в режиме онлайн или позвоните по номерам, указанным на сайте.