Аппараты типа РПА приготовят все от йогурта до пенобетона

Аппараты типа РПА приготовят все от йогурта до пенобетона

Роторно-пульсационные аппараты типа РПА предназначены для приготовления широчайшего спектра эмульсий и суспензий и могут применяться в самых различных сферах промышленности.

На отечественном рынке данный вид оборудования представляет компания "Энергомашкомплект", ведущий поставщик насосного оборудования в Украине.

Роторно-пульсационные аппараты типа РПА предназначены:

- Для приготовления высокодиспергированных, гомогенизированных жидких эмульсий и суспензий, многокомпонентных составов из трудносмешивающихся жидкостей для восстановления сухого и цельного молока;
- Для приготовления обрата, йогурта, мягких сыров, соков и кваса из экстракта, производства спирта, а также майонеза, мороженого, пищевых и косметических кремов и красок;
- Зубной пасты, мясных, фруктовых, творожных и овощных паст, пюре, соусов, кетчупов, горчицы и других аналогичных продуктов в технологических линиях и автономных установках молочной и других отраслей промышленности;
- Для приготовления водоэмульсионных и фасадных красок, водяных клеев и мастик, производство супербетона, пенобетона, керамических и гипсовых изделий повышенной прочности, нефтемазутного топлива с содержанием водяной фракции до 20% и других аналогичных сред с температурой перерабатываемой среды до 95 оС.

Давление на входе в аппарат от 0,05 до 0,5 кгс/см2. Внешняя утечка затворной жидкости через торцовое уплотнение не более 0,05 л/ч. Средний ресурс до капитального ремонта - 5 лет.

 
Написать рекламодателю
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Насоси, електродвигуни, компресори, холодильне обладнання - Енергомашкомплект
(основной офис)

04071, Украина, Киевская, Київ, вул. Почайнинська, дом 25/49, офис 74

Сайт

Энергомашкомплект

Энергомашкомплект

 
 

Соц. кнопки

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги