Крановые электродвигатели, продажа в Украине

Крановые электродвигатели, продажа в Украине

Крановые электродвигатели повсеместно используются на различных предприятиях и в непроизводственных сферах. Крановые электродвигатели от самых известных производителей предлагает компания «Энергомашкомплект».

Мы можем предложить покупателям крановые электродвигатели с пристроенным дисковым тормозом МТКН 011, 012Е, 4МТКН 112Е, производства завода «Сибэлектромотор». Двигатели с тормозом применяются в механизмах подъема и передвижения различных кранов, электроталей и подъемников в строительной, деревообрабатывающей, пищевой промышленности там, где необходима быстрая остановка и надежная фиксация вала привода после отключения двигателя.

Мы также предлагаем крановые электродвигатели трехфазные асинхронные МТКНФ, 4МТКМФ для работы в составе частотно-регулируемых приводов.

У нас можно приобрести крановые электродвигатели трехфазные асинхронные серий МТН, 4МТ, 4МТМ, МТКН, 4МТК, 4МТКМ применяющихся в капитальном строительстве, энергетике, на транспорте, в горнодобывающей и металлургической промышленности, а также входят в комплектацию башенных, козловых, портальных, мостовых и других кранов.

Крановые электродвигатели серий ДМТ и АМТ предназначены для привода различных подъемно-транспортных механизмов.

Компания «Энергомашкомплект» предлагает электродвигатели, насосы, турбокомпрессоры и воздуходувки в широком ассортименте.

Тип объявления : продам
 
Написать рекламодателю
 
publishПоднять
 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Насоси, електродвигуни, компресори, холодильне обладнання - Енергомашкомплект
(основной офис)

04071, Украина, Киевская, Київ, вул. Почайнинська, дом 25/49, офис 74

Сайт

Энергомашкомплект

Энергомашкомплект

 
 

Соц. кнопки

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги